2020年2月21日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

04#平和島 一般 第9回マルコメ杯                    2020年2月19日〜 3日目
1R
11:01
2R
11:25
3R
11:50
4R
12:17
5R
12:45
6R
13:14
7R
13:44
8R
14:14
9R
14:46
10R
15:19
11R
15:53
12R
16:27

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←2R 4R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 野相弘司 2 山田竜一 3 上田隆章 4 宮本裕之 5 柳橋宏紀 6 松尾宣邦
1 野相  弘司 B1 92 福岡 36 58       0 (0) 1 0 (0) 1 2 (0) 2 1 (0) 4 0 (0) 4 6
2 山田  竜一 A1 67 東京 48 54     1 (0) 0   1 (0) 3 2 (0) 1 0 (0) 3 1 (0) 3 5
3 上田  隆章 A2 64 香川 52 53     1 (0) 0 3 (0) 1   4 (0) 9 2 (0) 1 1 (0) 0 3
4 宮本  裕之 A2 62 兵庫 53 51     2 (0) 2 1 (0) 2 9 (0) 4   1 (0) 1 4 (0) 1 1
5 柳橋  宏紀 B1 89 滋賀 38 52     4 (0) 1 3 (0) 0 1 (0) 2 1 (0) 1   0 (0) 1 2
6 松尾  宣邦 B1 65 福岡 51 55     4 (0) 0 3 (0) 1 0 (0) 1 1 (0) 4 1 (0) 0   4
(開催初日)2017年2月19日〜2020年2月18日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 野相弘司 2 山田竜一 3 上田隆章 4 宮本裕之 5 柳橋宏紀 6 松尾宣邦
1 野相  弘司 B1 92 福岡 36 58         1 / 58     7 / 105 49 / 75 29 / 80 17 / 66 6
2 山田  竜一 A1 67 東京 48 54     58 / 1     45 / 66 61 / 57 23 / 61 47 / 60 5
3 上田  隆章 A2 64 香川 52 53     105 / 7     66 / 45   44 / 49 48 / 21 80 / 2   3
4 宮本  裕之 A2 62 兵庫 53 51     75 / 49 57 / 61 49 / 44   44 / 57 54 / 43 1
5 柳橋  宏紀 B1 89 滋賀 38 52     80 / 29 61 / 23 21 / 48 57 / 44   60 / 76 2
6 松尾  宣邦 B1 65 福岡 51 55     66 / 17 60 / 47   2 / 80 43 / 54 76 / 60   4
(開催初日)2017年2月19日〜2020年2月18日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 野相弘司 2 山田竜一 3 上田隆章 4 宮本裕之 5 柳橋宏紀 6 松尾宣邦
1 野相  弘司 B1 92 福岡 36 58       0 / 0 0 / 1 2 / 1 1 / 3 0 / 1 6
2 山田  竜一 A1 67 東京 48 54     0 / 0   1 / 0 1 / 0 0 / 1 1 / 0 5
3 上田  隆章 A2 64 香川 52 53     1 / 0 0 / 1   2 / 1 0 / 0 0 / 0 3
4 宮本  裕之 A2 62 兵庫 53 51     1 / 2 0 / 1 1 / 2   1 / 0 2 / 1 1
5 柳橋  宏紀 B1 89 滋賀 38 52     3 / 1 1 / 0 0 / 0 0 / 1   0 / 1 2
6 松尾  宣邦 B1 65 福岡 51 55     1 / 0 0 / 1 0 / 0 1 / 2 1 / 0   4
(開催初日)2017年2月19日〜2020年2月18日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 野相弘司 2 山田竜一 3 上田隆章 4 宮本裕之 5 柳橋宏紀 6 松尾宣邦
1 野相  弘司 B1 92 福岡 36 58       0 / 0 0 / 1 2 / 3 1 / 4 0 / 3 6
2 山田  竜一 A1 67 東京 48 54     0 / 0   1 / 2 2 / 1 0 / 2 1 / 2 5
3 上田  隆章 A2 64 香川 52 53     1 / 0 2 / 1   4 / 4 2 / 0 1 / 0 3
4 宮本  裕之 A2 62 兵庫 53 51     3 / 2 1 / 2 4 / 4   1 / 0 3 / 2 1
5 柳橋  宏紀 B1 89 滋賀 38 52     4 / 1 2 / 0 0 / 2 0 / 1   1 / 1 2
6 松尾  宣邦 B1 65 福岡 51 55     3 / 0 2 / 1 0 / 1 2 / 3 1 / 1   4
(開催初日)2017年2月19日〜2020年2月18日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 野相弘司 2 山田竜一 3 上田隆章 4 宮本裕之 5 柳橋宏紀 6 松尾宣邦
1 野相  弘司 B1 92 福岡 36 58       0 / 1 0 / 1 2 / 4 1 / 5 0 / 3 6
2 山田  竜一 A1 67 東京 48 54     1 / 0   2 / 3 2 / 2 1 / 2 2 / 2 5
3 上田  隆章 A2 64 香川 52 53     1 / 0 3 / 2   6 / 7 2 / 1 1 / 0 3
4 宮本  裕之 A2 62 兵庫 53 51     4 / 2 2 / 2 7 / 6   1 / 2 3 / 2 1
5 柳橋  宏紀 B1 89 滋賀 38 52     5 / 1 2 / 1 1 / 2 2 / 1   1 / 1 2
6 松尾  宣邦 B1 65 福岡 51 55     3 / 0 2 / 2 0 / 1 2 / 3 1 / 1   4
(開催初日)2017年2月19日〜2020年2月18日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system