2020年2月17日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

12#住之江 一般 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ(特別VS第3戦)   2020年2月12日〜 最終日
1R
15:17
2R
15:43
3R
16:09
4R
16:37
5R
17:07
6R
17:35
7R
18:03
8R
18:31
9R
18:59
10R
19:30
11R
20:03
12R
20:38

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←10R 12R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 土屋千明 2 若狭奈美 3 西橋奈未 4 関野 文 5 水口由紀 6 五反田忍
1 土屋  千明 A2 92 群馬 37 46 1     2 (0) 7 4 (0) 2 1 (0) 2 15 (0) 6     8 (0) 12 3
2 若狭 奈美子 A2 97 岡山 31 48 1   7 (0) 2   12 (0) 9   13 (0) 9   7 (0) 6 2 (0) 7 2
3 西橋  奈未 B1 119 福井 23 48     2 (0) 4   9 (0) 12   4 (0) 5 5 (0) 8 5 (0) 5 1
4 関野   文 B1 118 大阪 26 44 1   2 (0) 1   9 (0) 13 5 (0) 4   3 (0) 6 8 (0) 7 4
5 水口  由紀 A2 70 滋賀 47 47       6 (0) 15 6 (0) 7 8 (0) 5 6 (0) 3     9 (0) 18 5
6 五反田  忍 A2 77 大阪 46 49     12 (0) 8   7 (0) 2 5 (0) 5 7 (0) 8 18 (0) 9     6
(開催初日)2017年2月12日〜2020年2月11日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 土屋千明 2 若狭奈美 3 西橋奈未 4 関野 文 5 水口由紀 6 五反田忍
1 土屋  千明 A2 92 群馬 37 46 1     53 / 60 46 / 35 32 / 45 58 / 44 48 / 53 3
2 若狭 奈美子 A2 97 岡山 31 48 1   60 / 53   42 / 34 47 / 43 51 / 43 53 / 64 2
3 西橋  奈未 B1 119 福井 23 48     35 / 46 34 / 42   41 / 33 41 / 48 55 / 51 1
4 関野   文 B1 118 大阪 26 44 1   45 / 32 43 / 47 33 / 41   43 / 42 45 / 37 4
5 水口  由紀 A2 70 滋賀 47 47     44 / 58 43 / 51 48 / 41 42 / 43   41 / 53 5
6 五反田  忍 A2 77 大阪 46 49     53 / 48 64 / 53 51 / 55 37 / 45 53 / 41   6
(開催初日)2017年2月12日〜2020年2月11日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 土屋千明 2 若狭奈美 3 西橋奈未 4 関野 文 5 水口由紀 6 五反田忍
1 土屋  千明 A2 92 群馬 37 46 1     2 / 3 2 / 0 0 / 1 5 / 4 1 / 5 3
2 若狭 奈美子 A2 97 岡山 31 48 1   3 / 2   4 / 2 6 / 4 1 / 2 1 / 5 2
3 西橋  奈未 B1 119 福井 23 48     0 / 2 2 / 4   1 / 1 3 / 3 3 / 4 1
4 関野   文 B1 118 大阪 26 44 1   1 / 0 4 / 6 1 / 1   1 / 1 4 / 3 4
5 水口  由紀 A2 70 滋賀 47 47     4 / 5 2 / 1 3 / 3 1 / 1     1 / 10 5
6 五反田  忍 A2 77 大阪 46 49     5 / 1 5 / 1 4 / 3 3 / 4 10 / 1     6
(開催初日)2017年2月12日〜2020年2月11日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 土屋千明 2 若狭奈美 3 西橋奈未 4 関野 文 5 水口由紀 6 五反田忍
1 土屋  千明 A2 92 群馬 37 46 1     4 / 5 3 / 1 0 / 1 11 / 6     7 / 10 3
2 若狭 奈美子 A2 97 岡山 31 48 1   5 / 4   6 / 6 11 / 7   4 / 6 3 / 7 2
3 西橋  奈未 B1 119 福井 23 48     1 / 3 6 / 6   4 / 3 5 / 6 4 / 5 1
4 関野   文 B1 118 大阪 26 44 1   1 / 0   7 / 11 3 / 4   3 / 4 6 / 5 4
5 水口  由紀 A2 70 滋賀 47 47       6 / 11 6 / 4 6 / 5 4 / 3     5 / 13 5
6 五反田  忍 A2 77 大阪 46 49     10 / 7   7 / 3 5 / 4 5 / 6 13 / 5     6
(開催初日)2017年2月12日〜2020年2月11日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 土屋千明 2 若狭奈美 3 西橋奈未 4 関野 文 5 水口由紀 6 五反田忍
1 土屋  千明 A2 92 群馬 37 46 1     6 / 8 3 / 3 1 / 1 16 / 10 14 / 14 3
2 若狭 奈美子 A2 97 岡山 31 48 1   8 / 6   13 / 8   13 / 12 9 / 6 8 / 7 2
3 西橋  奈未 B1 119 福井 23 48     3 / 3   8 / 13   4 / 5 5 / 9 6 / 6 1
4 関野   文 B1 118 大阪 26 44 1   1 / 1 12 / 13 5 / 4   5 / 5 8 / 7 4
5 水口  由紀 A2 70 滋賀 47 47     10 / 16 6 / 9 9 / 5 5 / 5   14 / 17 5
6 五反田  忍 A2 77 大阪 46 49     14 / 14 7 / 8 6 / 6 7 / 8 17 / 14   6
(開催初日)2017年2月12日〜2020年2月11日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system