2020年2月12日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

16#児島  一般 デイリースポーツ杯                   2020年2月9日〜 4日目
1R
10:27
2R
10:55
3R
11:23
4R
11:51
5R
12:21
6R
12:52
7R
13:24
8R
13:59
9R
14:35
10R
15:12
11R
15:50
12R
16:29

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←1R 3R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 加倉侑征 2 本橋克洋 3 宮野 仁 4 上之晃弘 5 久田 武 6 佐竹恒彦
1 加倉  侑征 B1 121 福岡 22 51       0 (0) 1       0 (0) 1 6
2 本橋  克洋 B1 72 群馬 46 55     1 (0) 0   0 (0) 2 0 (0) 2     4
3 宮野   仁 B1 104 岡山 30 54       2 (0) 0   1 (0) 0     1
4 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55       2 (0) 0 0 (0) 1   1 (0) 1 2 (0) 7 5
5 久田   武 A2 80 愛知 46 54           1 (0) 1   1 (0) 2 2
6 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 46 51 1   1 (0) 0     7 (0) 2 2 (0) 1   3
(開催初日)2017年2月9日〜2020年2月8日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 加倉侑征 2 本橋克洋 3 宮野 仁 4 上之晃弘 5 久田 武 6 佐竹恒彦
1 加倉  侑征 B1 121 福岡 22 51         0 / 26         6 / 38 6
2 本橋  克洋 B1 72 群馬 46 55     26 / 0     18 / 65 18 / 54     4
3 宮野   仁 B1 104 岡山 30 54       65 / 18   16 / 0       1
4 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55       54 / 18   0 / 16   44 / 50 43 / 75 5
5 久田   武 A2 80 愛知 46 54           50 / 44   30 / 40 2
6 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 46 51 1   38 / 6       75 / 43 40 / 30   3
(開催初日)2017年2月9日〜2020年2月8日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 加倉侑征 2 本橋克洋 3 宮野 仁 4 上之晃弘 5 久田 武 6 佐竹恒彦
1 加倉  侑征 B1 121 福岡 22 51       0 / 0       0 / 0 6
2 本橋  克洋 B1 72 群馬 46 55     0 / 0   0 / 1 0 / 1     4
3 宮野   仁 B1 104 岡山 30 54       1 / 0   0 / 0     1
4 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55       1 / 0 0 / 0   0 / 1 0 / 3 5
5 久田   武 A2 80 愛知 46 54           1 / 0   0 / 1 2
6 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 46 51 1   0 / 0     3 / 0 1 / 0   3
(開催初日)2017年2月9日〜2020年2月8日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 加倉侑征 2 本橋克洋 3 宮野 仁 4 上之晃弘 5 久田 武 6 佐竹恒彦
1 加倉  侑征 B1 121 福岡 22 51       0 / 0       0 / 0 6
2 本橋  克洋 B1 72 群馬 46 55     0 / 0   0 / 1 0 / 1     4
3 宮野   仁 B1 104 岡山 30 54       1 / 0   0 / 0     1
4 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55       1 / 0 0 / 0   0 / 1 3 / 6 5
5 久田   武 A2 80 愛知 46 54           1 / 0   1 / 1 2
6 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 46 51 1   0 / 0     6 / 3 1 / 1   3
(開催初日)2017年2月9日〜2020年2月8日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 加倉侑征 2 本橋克洋 3 宮野 仁 4 上之晃弘 5 久田 武 6 佐竹恒彦
1 加倉  侑征 B1 121 福岡 22 51       0 / 0       0 / 0 6
2 本橋  克洋 B1 72 群馬 46 55     0 / 0   0 / 1 0 / 1     4
3 宮野   仁 B1 104 岡山 30 54       1 / 0   0 / 0     1
4 上之  晃弘 B1 78 長崎 43 55       1 / 0 0 / 0   1 / 1 4 / 7 5
5 久田   武 A2 80 愛知 46 54           1 / 1   1 / 1 2
6 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 46 51 1   0 / 0     7 / 4 1 / 1   3
(開催初日)2017年2月9日〜2020年2月8日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system