2020年2月10日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

01#桐生  一般 第14回下野新聞社杯                  2020年2月6日〜 5日目
1R
15:18
2R
15:44
3R
16:10
4R
16:37
5R
17:04
6R
17:33
7R
18:01
8R
18:31
9R
19:03
10R
19:35
11R
20:06
12R
20:36

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←5R 7R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 森 竜也 2 安河内健 3 峰重侑治 4 尾上雅也 5 長畑友輔 6 石岡将太
1 森   竜也 A2 59 三重 54 53 1     1 (0) 1 5 (0) 0   3 (0) 0 2 (0) 0 5
2 安河内  健 B1 122 佐賀 24 53     1 (0) 1           2
3 峰重  侑治 B1 103 岡山 31 53     0 (0) 5     3 (0) 0 1 (0) 1   3
4 尾上  雅也 B1 119 埼玉 25 54         0 (0) 3   0 (0) 4 0 (0) 1 1
5 長畑  友輔 B1 94 東京 37 48     0 (0) 3   1 (0) 1 4 (0) 0   2 (0) 1 4
6 石岡  将太 B1 104 群馬 31 57     0 (0) 2     1 (0) 0 1 (0) 2   6
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 森 竜也 2 安河内健 3 峰重侑治 4 尾上雅也 5 長畑友輔 6 石岡将太
1 森   竜也 A2 59 三重 54 53 1     60 / 41 69 / 29   80 / 39 64 / 0   5
2 安河内  健 B1 122 佐賀 24 53     41 / 60           2
3 峰重  侑治 B1 103 岡山 31 53     29 / 69     40 / 5   29 / 39   3
4 尾上  雅也 B1 119 埼玉 25 54           5 / 40     1 / 48   1 / 88 1
5 長畑  友輔 B1 94 東京 37 48     39 / 80   39 / 29 48 / 1     59 / 34 4
6 石岡  将太 B1 104 群馬 31 57       0 / 64     88 / 1   34 / 59   6
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 森 竜也 2 安河内健 3 峰重侑治 4 尾上雅也 5 長畑友輔 6 石岡将太
1 森   竜也 A2 59 三重 54 53 1     1 / 0 2 / 0   1 / 0 0 / 0 5
2 安河内  健 B1 122 佐賀 24 53     0 / 1           2
3 峰重  侑治 B1 103 岡山 31 53     0 / 2     0 / 0 0 / 0   3
4 尾上  雅也 B1 119 埼玉 25 54         0 / 0   0 / 1 0 / 1 1
5 長畑  友輔 B1 94 東京 37 48     0 / 1   0 / 0 1 / 0   2 / 0 4
6 石岡  将太 B1 104 群馬 31 57     0 / 0     1 / 0 0 / 2   6
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 森 竜也 2 安河内健 3 峰重侑治 4 尾上雅也 5 長畑友輔 6 石岡将太
1 森   竜也 A2 59 三重 54 53 1     1 / 0 3 / 1   2 / 0 2 / 0 5
2 安河内  健 B1 122 佐賀 24 53     0 / 1           2
3 峰重  侑治 B1 103 岡山 31 53     1 / 3     1 / 0 0 / 0   3
4 尾上  雅也 B1 119 埼玉 25 54         0 / 1   0 / 1 0 / 1 1
5 長畑  友輔 B1 94 東京 37 48     0 / 2   0 / 0 1 / 0   2 / 1 4
6 石岡  将太 B1 104 群馬 31 57     0 / 2     1 / 0 1 / 2   6
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 森 竜也 2 安河内健 3 峰重侑治 4 尾上雅也 5 長畑友輔 6 石岡将太
1 森   竜也 A2 59 三重 54 53 1     1 / 1 4 / 1   3 / 1 2 / 0 5
2 安河内  健 B1 122 佐賀 24 53     1 / 1           2
3 峰重  侑治 B1 103 岡山 31 53     1 / 4     2 / 0 1 / 1   3
4 尾上  雅也 B1 119 埼玉 25 54         0 / 2   0 / 3 0 / 1 1
5 長畑  友輔 B1 94 東京 37 48     1 / 3   1 / 1 3 / 0   2 / 2 4
6 石岡  将太 B1 104 群馬 31 57     0 / 2     1 / 0 2 / 2   6
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system