2020年2月9日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

15#丸亀  GT 第63回 四国地区選手権競走              2020年2月8日〜 2日目
1R
14:44
2R
15:15
3R
15:46
4R
16:18
5R
16:50
6R
17:22
7R
17:54
8R
18:26
9R
18:59
10R
19:33
11R
20:08
12R
20:44

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←2R 4R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 中越博紀 2 葛原大陽 3 村越 篤 4 菅 章哉 5 山崎昭生 6 片岡雅裕
1 中越  博紀 A2 93 香川 35 52       4 (0) 3 5 (0) 7 6 (0) 6 4 (0) 4   5 (0) 14 1
2 葛原  大陽 A2 106 徳島 36 48     3 (0) 4   0 (0) 4   3 (0) 12 0 (0) 4 2 (0) 2 2
3 村越   篤 A1 80 香川 41 55 1   7 (0) 5 4 (0) 0   5 (0) 0   3 (0) 7 5
4 菅   章哉 A1 105 徳島 31 51 1   6 (0) 6 12 (0) 3   0 (0) 5   0 (0) 1 1 (0) 4 F
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 51     4 (0) 4 4 (0) 0   1 (0) 0   3 (0) 5 4
6 片岡  雅裕 A1 101 香川 33 51     14 (0) 5   2 (0) 2 7 (0) 3 4 (0) 1 5 (0) 3   3
(開催初日)2017年2月8日〜2020年2月7日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 中越博紀 2 葛原大陽 3 村越 篤 4 菅 章哉 5 山崎昭生 6 片岡雅裕
1 中越  博紀 A2 93 香川 35 52       71 / 54 59 / 61 53 / 42 45 / 42 51 / 80 1
2 葛原  大陽 A2 106 徳島 36 48     54 / 71   54 / 76 35 / 63 21 / 76 64 / 61 2
3 村越   篤 A1 80 香川 41 55 1   61 / 59 76 / 54   80 / 27   56 / 77 5
4 菅   章哉 A1 105 徳島 31 51 1   42 / 53 63 / 35 27 / 80     4 / 45 30 / 55 F
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 51     42 / 45 76 / 21   45 / 4     42 / 71 4
6 片岡  雅裕 A1 101 香川 33 51     80 / 51 61 / 64 77 / 56 55 / 30 71 / 42   3
(開催初日)2017年2月8日〜2020年2月7日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 中越博紀 2 葛原大陽 3 村越 篤 4 菅 章哉 5 山崎昭生 6 片岡雅裕
1 中越  博紀 A2 93 香川 35 52       4 / 1 1 / 3 1 / 1 2 / 0   1 / 10 1
2 葛原  大陽 A2 106 徳島 36 48     1 / 4   0 / 0 1 / 5 0 / 1 0 / 1 2
3 村越   篤 A1 80 香川 41 55 1   3 / 1 0 / 0   1 / 0   0 / 5 5
4 菅   章哉 A1 105 徳島 31 51 1   1 / 1 5 / 1 0 / 1   0 / 0 1 / 0 F
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 51     0 / 2 1 / 0   0 / 0   2 / 4 4
6 片岡  雅裕 A1 101 香川 33 51     10 / 1   1 / 0 5 / 0 0 / 1 4 / 2   3
(開催初日)2017年2月8日〜2020年2月7日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 中越博紀 2 葛原大陽 3 村越 篤 4 菅 章哉 5 山崎昭生 6 片岡雅裕
1 中越  博紀 A2 93 香川 35 52       4 / 2 5 / 4 3 / 3 4 / 2   5 / 12 1
2 葛原  大陽 A2 106 徳島 36 48     2 / 4   0 / 2 2 / 8 0 / 3 0 / 1 2
3 村越   篤 A1 80 香川 41 55 1   4 / 5 2 / 0   4 / 1   4 / 6 5
4 菅   章哉 A1 105 徳島 31 51 1   3 / 3 8 / 2 1 / 4   0 / 0 1 / 1 F
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 51     2 / 4 3 / 0   0 / 0   3 / 5 4
6 片岡  雅裕 A1 101 香川 33 51     12 / 5   1 / 0 6 / 4 1 / 1 5 / 3   3
(開催初日)2017年2月8日〜2020年2月7日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 中越博紀 2 葛原大陽 3 村越 篤 4 菅 章哉 5 山崎昭生 6 片岡雅裕
1 中越  博紀 A2 93 香川 35 52       5 / 4 7 / 8 7 / 4 4 / 3   9 / 15 1
2 葛原  大陽 A2 106 徳島 36 48     4 / 5   1 / 4   6 / 11 1 / 3 3 / 2 2
3 村越   篤 A1 80 香川 41 55 1   8 / 7 4 / 1   5 / 1   5 / 7 5
4 菅   章哉 A1 105 徳島 31 51 1   4 / 7 11 / 6   1 / 5   0 / 0 1 / 2 F
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 51     3 / 4 3 / 1   0 / 0   3 / 6 4
6 片岡  雅裕 A1 101 香川 33 51     15 / 9   2 / 3 7 / 5 2 / 1 6 / 3   3
(開催初日)2017年2月8日〜2020年2月7日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system