2020年2月9日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

13#尼崎  GT 第63回近畿地区選手権競走               2020年2月6日〜 4日目
1R
10:34
2R
10:59
3R
11:24
4R
11:50
5R
12:18
6R
12:49
7R
13:20
8R
13:52
9R
14:27
10R
15:03
11R
15:39
12R
16:19

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←5R 7R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 井上一輝 2 秦 英悟 3 松田祐季 4 小野達哉 5 香川素子 6 吉川元浩
1 井上  一輝 A1 114 大阪 25 50 1     3 (0) 3 0 (0) 4 1 (0) 6   1 (0) 1 1
2 秦   英悟 A1 100 大阪 34 51     3 (0) 3   5 (0) 8 4 (0) 4     6 (0) 13 2
3 松田  祐季 A1 98 福井 33 51     4 (0) 0 8 (0) 5   4 (0) 3 1 (0) 0 5 (0) 9 5
4 小野  達哉 A2 108 大阪 34 52     6 (0) 1 4 (0) 4 3 (0) 4   1 (1) 0 2 (0) 3 6
5 香川  素子 A1 80 滋賀 43 48         0 (0) 1 0 (1) 1     4
6 吉川  元浩 A1 79 兵庫 47 50     1 (0) 1 13 (0) 6   9 (0) 5 3 (0) 2     3
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 井上一輝 2 秦 英悟 3 松田祐季 4 小野達哉 5 香川素子 6 吉川元浩
1 井上  一輝 A1 114 大阪 25 50 1     39 / 33 61 / 71 33 / 62   47 / 62 1
2 秦   英悟 A1 100 大阪 34 51     33 / 39   67 / 76 58 / 60   55 / 71 2
3 松田  祐季 A1 98 福井 33 51     71 / 61 76 / 67   48 / 75 54 / 25 59 / 86 5
4 小野  達哉 A2 108 大阪 34 52     62 / 33 60 / 58 75 / 48   70 / 30 64 / 72 6
5 香川  素子 A1 80 滋賀 43 48         25 / 54 30 / 70     4
6 吉川  元浩 A1 79 兵庫 47 50     62 / 47 71 / 55 86 / 59 72 / 64     3
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 井上一輝 2 秦 英悟 3 松田祐季 4 小野達哉 5 香川素子 6 吉川元浩
1 井上  一輝 A1 114 大阪 25 50 1     0 / 0 0 / 3 0 / 1   0 / 1 1
2 秦   英悟 A1 100 大阪 34 51     0 / 0   2 / 3 2 / 2   2 / 6 2
3 松田  祐季 A1 98 福井 33 51     3 / 0 3 / 2   1 / 3 0 / 0 3 / 3 5
4 小野  達哉 A2 108 大阪 34 52     1 / 0 2 / 2 3 / 1   1 / 0 1 / 2 6
5 香川  素子 A1 80 滋賀 43 48         0 / 0 0 / 1     4
6 吉川  元浩 A1 79 兵庫 47 50     1 / 0 6 / 2 3 / 3 2 / 1     3
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 井上一輝 2 秦 英悟 3 松田祐季 4 小野達哉 5 香川素子 6 吉川元浩
1 井上  一輝 A1 114 大阪 25 50 1     1 / 1 3 / 3 0 / 4   1 / 1 1
2 秦   英悟 A1 100 大阪 34 51     1 / 1   4 / 8 3 / 2   4 / 7 2
3 松田  祐季 A1 98 福井 33 51     3 / 3 8 / 4   2 / 4 0 / 0   4 / 10 5
4 小野  達哉 A2 108 大阪 34 52     4 / 0 2 / 3 4 / 2   1 / 0 2 / 3 6
5 香川  素子 A1 80 滋賀 43 48         0 / 0 0 / 1     4
6 吉川  元浩 A1 79 兵庫 47 50     1 / 1 7 / 4 10 / 4   3 / 2     3
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 井上一輝 2 秦 英悟 3 松田祐季 4 小野達哉 5 香川素子 6 吉川元浩
1 井上  一輝 A1 114 大阪 25 50 1     2 / 2 3 / 4 3 / 6   1 / 1 1
2 秦   英悟 A1 100 大阪 34 51     2 / 2   8 / 9 5 / 5     9 / 12 2
3 松田  祐季 A1 98 福井 33 51     4 / 3 9 / 8   3 / 5 0 / 0   5 / 11 5
4 小野  達哉 A2 108 大阪 34 52     6 / 3 5 / 5 5 / 3   1 / 0 3 / 4 6
5 香川  素子 A1 80 滋賀 43 48         0 / 0 0 / 1     4
6 吉川  元浩 A1 79 兵庫 47 50     1 / 1 12 / 9   11 / 5   4 / 3     3
(開催初日)2017年2月6日〜2020年2月5日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system