2020年2月3日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

12#住之江 一般 報知新聞大阪発刊55周年記念 ダイナミック敢闘旗    2020年1月29日〜 最終日
1R
15:20
2R
15:47
3R
16:15
4R
16:43
5R
17:11
6R
17:39
7R
18:07
8R
18:35
9R
19:03
10R
19:32
11R
20:03
12R
20:38

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←4R 6R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 一瀬 明 2 谷口健一 3 栗原謙治 4 伴 将典 5 大西 賢 6 前野竜一
1 一瀬   明 A1 72 東京 48 51       4 (0) 1 4 (0) 1 2 (0) 1 7 (0) 2   1
2 谷口  健一 B1 80 福井 44 54     1 (0) 4   1 (0) 0 1 (0) 3 1 (0) 1 1 (0) 2 3
3 栗原  謙治 B1 64 群馬 50 55     1 (0) 4 0 (0) 1   1 (0) 1 1 (0) 0 0 (0) 2 5
4 伴   将典 B1 94 愛知 35 59     1 (0) 2 3 (0) 1 1 (0) 1   0 (0) 3 1 (0) 1 4
5 大西   賢 B1 101 東京 33 51     2 (0) 7 1 (0) 1 0 (0) 1 3 (0) 0   0 (0) 2 6
6 前野  竜一 A1 84 山口 40 59       2 (0) 1 2 (0) 0 1 (0) 1 2 (0) 0   2
(開催初日)2017年1月29日〜2020年1月28日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 一瀬 明 2 谷口健一 3 栗原謙治 4 伴 将典 5 大西 賢 6 前野竜一
1 一瀬   明 A1 72 東京 48 51       61 / 41 53 / 29 63 / 50 65 / 34   1
2 谷口  健一 B1 80 福井 44 54     41 / 61   41 / 21 31 / 41 55 / 34 56 / 64 3
3 栗原  謙治 B1 64 群馬 50 55     29 / 53 21 / 41   59 / 38 51 / 24 53 / 68 5
4 伴   将典 B1 94 愛知 35 59     50 / 63 41 / 31 38 / 59   25 / 66 31 / 35 4
5 大西   賢 B1 101 東京 33 51     34 / 65 34 / 55 24 / 51 66 / 25   16 / 77 6
6 前野  竜一 A1 84 山口 40 59       64 / 56 68 / 53 35 / 31 77 / 16   2
(開催初日)2017年1月29日〜2020年1月28日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 一瀬 明 2 谷口健一 3 栗原謙治 4 伴 将典 5 大西 賢 6 前野竜一
1 一瀬   明 A1 72 東京 48 51       0 / 0 1 / 0 1 / 0 2 / 0   1
2 谷口  健一 B1 80 福井 44 54     0 / 0   0 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 2 3
3 栗原  謙治 B1 64 群馬 50 55     0 / 1 0 / 0   0 / 1 0 / 0 0 / 1 5
4 伴   将典 B1 94 愛知 35 59     0 / 1 0 / 1 1 / 0   0 / 0 0 / 0 4
5 大西   賢 B1 101 東京 33 51     0 / 2 0 / 1 0 / 0 0 / 0   0 / 1 6
6 前野  竜一 A1 84 山口 40 59       2 / 1 1 / 0 0 / 0 1 / 0   2
(開催初日)2017年1月29日〜2020年1月28日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 一瀬 明 2 谷口健一 3 栗原謙治 4 伴 将典 5 大西 賢 6 前野竜一
1 一瀬   明 A1 72 東京 48 51       4 / 0 2 / 0 1 / 2 7 / 2   1
2 谷口  健一 B1 80 福井 44 54     0 / 4   0 / 0 1 / 2 1 / 1 2 / 3 3
3 栗原  謙治 B1 64 群馬 50 55     0 / 2 0 / 0   2 / 1 1 / 0 1 / 1 5
4 伴   将典 B1 94 愛知 35 59     2 / 1 2 / 1 1 / 2   0 / 2 0 / 0 4
5 大西   賢 B1 101 東京 33 51     2 / 7 1 / 1 0 / 1 2 / 0   0 / 2 6
6 前野  竜一 A1 84 山口 40 59       3 / 2 1 / 1 0 / 0 2 / 0   2
(開催初日)2017年1月29日〜2020年1月28日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 一瀬 明 2 谷口健一 3 栗原謙治 4 伴 将典 5 大西 賢 6 前野竜一
1 一瀬   明 A1 72 東京 48 51       4 / 3 2 / 1 3 / 2 8 / 3   1
2 谷口  健一 B1 80 福井 44 54     3 / 4   0 / 0 1 / 2 2 / 1 2 / 3 3
3 栗原  謙治 B1 64 群馬 50 55     1 / 2 0 / 0   2 / 1 1 / 0 1 / 1 5
4 伴   将典 B1 94 愛知 35 59     2 / 3 2 / 1 1 / 2   0 / 2 0 / 1 4
5 大西   賢 B1 101 東京 33 51     3 / 8 1 / 2 0 / 1 2 / 0   0 / 2 6
6 前野  竜一 A1 84 山口 40 59       3 / 2 1 / 1 1 / 0 2 / 0   2
(開催初日)2017年1月29日〜2020年1月28日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system