2020年1月23日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

01#桐生  一般 第14回競艇タイムス杯                 2020年1月22日〜 2日目
1R
15:20
2R
15:46
3R
16:12
4R
16:39
5R
17:06
6R
17:34
7R
18:02
8R
18:31
9R
19:01
10R
19:32
11R
20:04
12R
20:36

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
  2R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 高柳成聡 2 鈴木孝明 3 山口 亮 4 星 栄爾 5 増田弘喜 6 小原聡将
1 高柳  成聡 B1 60 群馬 52 54 1           0 (0) 1   5
2 鈴木  孝明 B2 123 埼玉 21 53         1 (0) 2     2 (0) 0 6
3 山口   亮 B1 111 東京 32 52       2 (0) 1   2 (0) 1 5 (0) 1 1 (0) 1 3
4 星   栄爾 A1 91 静岡 34 52         1 (0) 2       1
5 増田  弘喜 B1 51 埼玉 60 56     1 (0) 0   1 (0) 5       2
6 小原  聡将 B2 125 東京 25 52       0 (0) 2 1 (0) 1       4
(開催初日)2017年1月22日〜2020年1月21日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 高柳成聡 2 鈴木孝明 3 山口 亮 4 星 栄爾 5 増田弘喜 6 小原聡将
1 高柳  成聡 B1 60 群馬 52 54 1             0 / 56   5
2 鈴木  孝明 B2 123 埼玉 21 53           4 / 17     32 / 0   6
3 山口   亮 B1 111 東京 32 52       17 / 4     76 / 34 45 / 24 18 / 35 3
4 星   栄爾 A1 91 静岡 34 52         34 / 76       1
5 増田  弘喜 B1 51 埼玉 60 56     56 / 0     24 / 45       2
6 小原  聡将 B2 125 東京 25 52         0 / 32 35 / 18       4
(開催初日)2017年1月22日〜2020年1月21日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 高柳成聡 2 鈴木孝明 3 山口 亮 4 星 栄爾 5 増田弘喜 6 小原聡将
1 高柳  成聡 B1 60 群馬 52 54 1           0 / 0   5
2 鈴木  孝明 B2 123 埼玉 21 53         0 / 0     0 / 0 6
3 山口   亮 B1 111 東京 32 52       0 / 0   1 / 1 1 / 0 0 / 0 3
4 星   栄爾 A1 91 静岡 34 52         1 / 1       1
5 増田  弘喜 B1 51 埼玉 60 56     0 / 0   0 / 1       2
6 小原  聡将 B2 125 東京 25 52       0 / 0 0 / 0       4
(開催初日)2017年1月22日〜2020年1月21日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 高柳成聡 2 鈴木孝明 3 山口 亮 4 星 栄爾 5 増田弘喜 6 小原聡将
1 高柳  成聡 B1 60 群馬 52 54 1           0 / 1   5
2 鈴木  孝明 B2 123 埼玉 21 53         0 / 0     0 / 0 6
3 山口   亮 B1 111 東京 32 52       0 / 0   2 / 1 2 / 1 0 / 1 3
4 星   栄爾 A1 91 静岡 34 52         1 / 2       1
5 増田  弘喜 B1 51 埼玉 60 56     1 / 0   1 / 2       2
6 小原  聡将 B2 125 東京 25 52       0 / 0 1 / 0       4
(開催初日)2017年1月22日〜2020年1月21日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 高柳成聡 2 鈴木孝明 3 山口 亮 4 星 栄爾 5 増田弘喜 6 小原聡将
1 高柳  成聡 B1 60 群馬 52 54 1           0 / 1   5
2 鈴木  孝明 B2 123 埼玉 21 53         0 / 1     1 / 0 6
3 山口   亮 B1 111 東京 32 52       1 / 0   3 / 1 4 / 1 0 / 1 3
4 星   栄爾 A1 91 静岡 34 52         1 / 3       1
5 増田  弘喜 B1 51 埼玉 60 56     1 / 0   1 / 4       2
6 小原  聡将 B2 125 東京 25 52       0 / 1 1 / 0       4
(開催初日)2017年1月22日〜2020年1月21日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system