2020年1月21日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

16#児島  一般 スポーツ報知杯                     2020年1月19日〜 3日目
1R
10:27
2R
10:55
3R
11:23
4R
11:51
5R
12:21
6R
12:52
7R
13:24
8R
13:59
9R
14:35
10R
15:12
11R
15:50
12R
16:29

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←1R 3R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 坂本雅佳 2 岩川仁士 3 森 秋光 4 茶谷 桜 5 沖島広和 6 岩永雅人
1 坂本  雅佳 B1 121 岡山 24 60         0 (0) 3   0 (0) 1 0 (0) 3 3
2 岩川  仁士 B1 102 大阪 33 54           1 (0) 1 1 (0) 4 0 (0) 2 4
3 森   秋光 B1 65 岡山 50 57     3 (0) 0       2 (0) 1 3 (0) 1 1
4 茶谷   桜 A2 83 滋賀 40 47       1 (0) 1     2 (0) 0   5
5 沖島  広和 A2 83 福岡 41 57 1   1 (0) 0 4 (0) 1 1 (0) 2 0 (0) 2   3 (0) 0 2
6 岩永  雅人 B1 107 愛知 32 52     3 (0) 0 2 (0) 0 1 (0) 3   0 (0) 3   F
(開催初日)2017年1月19日〜2020年1月18日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 坂本雅佳 2 岩川仁士 3 森 秋光 4 茶谷 桜 5 沖島広和 6 岩永雅人
1 坂本  雅佳 B1 121 岡山 24 60           2 / 34   19 / 64   0 / 59 3
2 岩川  仁士 B1 102 大阪 33 54           65 / 63 15 / 64 26 / 70 4
3 森   秋光 B1 65 岡山 50 57     34 / 2         60 / 59 43 / 35 1
4 茶谷   桜 A2 83 滋賀 40 47       63 / 65     71 / 43   5
5 沖島  広和 A2 83 福岡 41 57 1   64 / 19 64 / 15 59 / 60 43 / 71   66 / 42 2
6 岩永  雅人 B1 107 愛知 32 52     59 / 0   70 / 26 35 / 43   42 / 66   F
(開催初日)2017年1月19日〜2020年1月18日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 坂本雅佳 2 岩川仁士 3 森 秋光 4 茶谷 桜 5 沖島広和 6 岩永雅人
1 坂本  雅佳 B1 121 岡山 24 60         0 / 0   0 / 0 0 / 1 3
2 岩川  仁士 B1 102 大阪 33 54           1 / 0 0 / 2 0 / 1 4
3 森   秋光 B1 65 岡山 50 57     0 / 0       1 / 0 1 / 0 1
4 茶谷   桜 A2 83 滋賀 40 47       0 / 1     1 / 0   5
5 沖島  広和 A2 83 福岡 41 57 1   0 / 0 2 / 0 0 / 1 0 / 1   1 / 0 2
6 岩永  雅人 B1 107 愛知 32 52     1 / 0 1 / 0 0 / 1   0 / 1   F
(開催初日)2017年1月19日〜2020年1月18日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 坂本雅佳 2 岩川仁士 3 森 秋光 4 茶谷 桜 5 沖島広和 6 岩永雅人
1 坂本  雅佳 B1 121 岡山 24 60         0 / 0   0 / 1 0 / 2 3
2 岩川  仁士 B1 102 大阪 33 54           1 / 1 0 / 3 0 / 1 4
3 森   秋光 B1 65 岡山 50 57     0 / 0       1 / 2 1 / 0 1
4 茶谷   桜 A2 83 滋賀 40 47       1 / 1     1 / 0   5
5 沖島  広和 A2 83 福岡 41 57 1   1 / 0 3 / 0 2 / 1 0 / 1   1 / 1 2
6 岩永  雅人 B1 107 愛知 32 52     2 / 0 1 / 0 0 / 1   1 / 1   F
(開催初日)2017年1月19日〜2020年1月18日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 坂本雅佳 2 岩川仁士 3 森 秋光 4 茶谷 桜 5 沖島広和 6 岩永雅人
1 坂本  雅佳 B1 121 岡山 24 60         0 / 1   0 / 1 0 / 2 3
2 岩川  仁士 B1 102 大阪 33 54           1 / 2 1 / 3 1 / 2 4
3 森   秋光 B1 65 岡山 50 57     1 / 0       2 / 2 2 / 2 1
4 茶谷   桜 A2 83 滋賀 40 47       2 / 1     2 / 1   5
5 沖島  広和 A2 83 福岡 41 57 1   1 / 0 3 / 1 2 / 2 1 / 2   3 / 1 2
6 岩永  雅人 B1 107 愛知 32 52     2 / 0 2 / 1 2 / 2   1 / 3   F
(開催初日)2017年1月19日〜2020年1月18日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system