2020年1月18日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

05#多摩川 一般 第52回報知新聞社賞                  2020年1月18日〜 初日 
1R
10:53
2R
11:20
3R
11:47
4R
12:15
5R
12:43
6R
13:11
7R
13:40
8R
14:09
9R
14:40
10R
15:12
11R
15:45
12R
16:19

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←4R 6R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 山崎 毅 2 淺香文武 3 田嶋 茂 4 高田 明 5 井手良太 6 石田章央
1 山崎   毅 B1 44 福岡 60 49       1 (0) 1 2 (0) 2 0 (0) 1 1 (0) 0 1 (0) 1 1
2 淺香  文武 A2 74 三重 45 57     1 (0) 1   1 (0) 0 2 (0) 0 3 (0) 1 6 (0) 1 3
3 田嶋   茂 B1 46 群馬 59 50     2 (0) 2 0 (0) 1     0 (0) 1 1 (0) 1 6
4 高田   明 A1 107 佐賀 34 49     1 (0) 0 0 (0) 2     1 (0) 4 0 (0) 1 2
5 井手  良太 B1 109 大阪 32 50     0 (0) 1 1 (0) 3 1 (0) 0 4 (0) 1   1 (0) 3 5
6 石田  章央 A2 77 静岡 44 55     1 (0) 1 1 (0) 6 1 (0) 1 1 (0) 0 3 (0) 1   4
(開催初日)2017年1月18日〜2020年1月17日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 山崎 毅 2 淺香文武 3 田嶋 茂 4 高田 明 5 井手良太 6 石田章央
1 山崎   毅 B1 44 福岡 60 49       47 / 35 37 / 31 46 / 74 37 / 0   18 / 24 1
2 淺香  文武 A2 74 三重 45 57     35 / 47   84 / 0   82 / 33 70 / 53 73 / 46 3
3 田嶋   茂 B1 46 群馬 59 50     31 / 37   0 / 84     18 / 52 25 / 40 6
4 高田   明 A1 107 佐賀 34 49     74 / 46 33 / 82     32 / 50   0 / 72 2
5 井手  良太 B1 109 大阪 32 50       0 / 37 53 / 70 52 / 18 50 / 32   58 / 67 5
6 石田  章央 A2 77 静岡 44 55     24 / 18 46 / 73 40 / 25 72 / 0   67 / 58   4
(開催初日)2017年1月18日〜2020年1月17日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 山崎 毅 2 淺香文武 3 田嶋 茂 4 高田 明 5 井手良太 6 石田章央
1 山崎   毅 B1 44 福岡 60 49       1 / 0 1 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 1
2 淺香  文武 A2 74 三重 45 57     0 / 1   1 / 0 0 / 0 1 / 0 2 / 0 3
3 田嶋   茂 B1 46 群馬 59 50     0 / 1 0 / 1     0 / 0 0 / 0 6
4 高田   明 A1 107 佐賀 34 49     1 / 0 0 / 0     0 / 1 0 / 0 2
5 井手  良太 B1 109 大阪 32 50     0 / 0 0 / 1 0 / 0 1 / 0   0 / 1 5
6 石田  章央 A2 77 静岡 44 55     0 / 0 0 / 2 0 / 0 0 / 0 1 / 0   4
(開催初日)2017年1月18日〜2020年1月17日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 山崎 毅 2 淺香文武 3 田嶋 茂 4 高田 明 5 井手良太 6 石田章央
1 山崎   毅 B1 44 福岡 60 49       1 / 0 1 / 0 0 / 1 0 / 0 0 / 0 1
2 淺香  文武 A2 74 三重 45 57     0 / 1   1 / 0 2 / 0 3 / 2 5 / 1 3
3 田嶋   茂 B1 46 群馬 59 50     0 / 1 0 / 1     0 / 0 0 / 1 6
4 高田   明 A1 107 佐賀 34 49     1 / 0 0 / 2     0 / 1 0 / 1 2
5 井手  良太 B1 109 大阪 32 50     0 / 0 2 / 3 0 / 0 1 / 0   1 / 3 5
6 石田  章央 A2 77 静岡 44 55     0 / 0 1 / 5 1 / 0 1 / 0 3 / 1   4
(開催初日)2017年1月18日〜2020年1月17日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 山崎 毅 2 淺香文武 3 田嶋 茂 4 高田 明 5 井手良太 6 石田章央
1 山崎   毅 B1 44 福岡 60 49       1 / 0 2 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 1 1
2 淺香  文武 A2 74 三重 45 57     0 / 1   1 / 0 2 / 1 3 / 3 6 / 3 3
3 田嶋   茂 B1 46 群馬 59 50     0 / 2 0 / 1     0 / 1 1 / 1 6
4 高田   明 A1 107 佐賀 34 49     1 / 1 1 / 2     2 / 3 0 / 1 2
5 井手  良太 B1 109 大阪 32 50     0 / 0 3 / 3 1 / 0 3 / 2   3 / 3 5
6 石田  章央 A2 77 静岡 44 55     1 / 0 3 / 6 1 / 1 1 / 0 3 / 3   4
(開催初日)2017年1月18日〜2020年1月17日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system