2020年1月14日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

24#大村  一般 夜の九州スポーツ杯                   2020年1月14日〜 初日 
1R
15:15
2R
15:38
3R
16:01
4R
16:29
5R
16:54
6R
17:19
7R
17:47
8R
18:15
9R
18:45
10R
19:17
11R
19:51
12R
20:32

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←6R 8R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 田中辰彦 2 鈴木唯由 3 大場広孝 4 川崎誠志 5 庄司樹良 6 三井所尊
1 田中  辰彦 A2 100 広島 33 54       1 (0) 0   3 (0) 0 0 (0) 1 1 (0) 3 1
2 鈴木  唯由 B1 58 群馬 57 50     0 (0) 1   0 (0) 2 1 (0) 1   1 (0) 1 5
3 大場  広孝 A2 94 福岡 37 58       2 (0) 0   2 (0) 2   2 (0) 0 2
4 川崎  誠志 B1 93 山口 36 52     0 (0) 3 1 (0) 1 2 (0) 2     0 (0) 3 4
5 庄司 樹良々 B1 104 東京 29 53     1 (0) 0         0 (0) 1 6
6 三井所 尊春 A1 88 佐賀 40 51     3 (0) 1 1 (0) 1 0 (0) 2 3 (0) 0 1 (0) 0   3
(開催初日)2017年1月14日〜2020年1月13日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 田中辰彦 2 鈴木唯由 3 大場広孝 4 川崎誠志 5 庄司樹良 6 三井所尊
1 田中  辰彦 A2 100 広島 33 54       57 / 20   50 / 35 36 / 78 49 / 96 1
2 鈴木  唯由 B1 58 群馬 57 50     20 / 57   16 / 43 15 / 46   39 / 48 5
3 大場  広孝 A2 94 福岡 37 58       43 / 16   44 / 45   59 / 19 2
4 川崎  誠志 B1 93 山口 36 52     35 / 50 46 / 15 45 / 44     15 / 56 4
5 庄司 樹良々 B1 104 東京 29 53     78 / 36           1 / 38 6
6 三井所 尊春 A1 88 佐賀 40 51     96 / 49 48 / 39 19 / 59 56 / 15 38 / 1     3
(開催初日)2017年1月14日〜2020年1月13日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 田中辰彦 2 鈴木唯由 3 大場広孝 4 川崎誠志 5 庄司樹良 6 三井所尊
1 田中  辰彦 A2 100 広島 33 54       0 / 0   0 / 0 0 / 0 1 / 3 1
2 鈴木  唯由 B1 58 群馬 57 50     0 / 0   0 / 0 0 / 1   0 / 1 5
3 大場  広孝 A2 94 福岡 37 58       0 / 0   0 / 1   0 / 0 2
4 川崎  誠志 B1 93 山口 36 52     0 / 0 1 / 0 1 / 0     0 / 0 4
5 庄司 樹良々 B1 104 東京 29 53     0 / 0         0 / 0 6
6 三井所 尊春 A1 88 佐賀 40 51     3 / 1 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0   3
(開催初日)2017年1月14日〜2020年1月13日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 田中辰彦 2 鈴木唯由 3 大場広孝 4 川崎誠志 5 庄司樹良 6 三井所尊
1 田中  辰彦 A2 100 広島 33 54       0 / 0   1 / 0 0 / 1 1 / 4 1
2 鈴木  唯由 B1 58 群馬 57 50     0 / 0   0 / 0 0 / 1   0 / 1 5
3 大場  広孝 A2 94 福岡 37 58       0 / 0   1 / 1   1 / 0 2
4 川崎  誠志 B1 93 山口 36 52     0 / 1 1 / 0 1 / 1     0 / 1 4
5 庄司 樹良々 B1 104 東京 29 53     1 / 0         0 / 0 6
6 三井所 尊春 A1 88 佐賀 40 51     4 / 1 1 / 0 0 / 1 1 / 0 0 / 0   3
(開催初日)2017年1月14日〜2020年1月13日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 田中辰彦 2 鈴木唯由 3 大場広孝 4 川崎誠志 5 庄司樹良 6 三井所尊
1 田中  辰彦 A2 100 広島 33 54       1 / 0   2 / 1 0 / 1 2 / 4 1
2 鈴木  唯由 B1 58 群馬 57 50     0 / 1   0 / 1 0 / 1   0 / 1 5
3 大場  広孝 A2 94 福岡 37 58       1 / 0   3 / 1   1 / 0 2
4 川崎  誠志 B1 93 山口 36 52     1 / 2 1 / 0 1 / 3     0 / 3 4
5 庄司 樹良々 B1 104 東京 29 53     1 / 0         0 / 0 6
6 三井所 尊春 A1 88 佐賀 40 51     4 / 2 1 / 0 0 / 1 3 / 0 0 / 0   3
(開催初日)2017年1月14日〜2020年1月13日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system