2020年1月12日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

15#丸亀  一般 日本財団会長杯                     2020年1月10日〜 3日目
1R
15:28
2R
15:59
3R
16:24
4R
16:48
5R
17:14
6R
17:42
7R
18:10
8R
18:40
9R
19:11
10R
19:45
11R
20:16
12R
20:44

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
  2R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 川田正人 2 松尾宣邦 3 岩橋裕馬 4 廣中良一 5 山崎昭生 6 定松勇樹
1 川田  正人 A2 88 徳島 38 50       2 (0) 1 5 (0) 1       2
2 松尾  宣邦 B1 65 福岡 50 56     1 (0) 2   1 (0) 0 1 (0) 2     3
3 岩橋  裕馬 B2 118 兵庫 31 51     1 (0) 5 0 (0) 1         5
4 廣中  良一 B1 79 山口 43 51       2 (0) 1     2 (0) 3   4
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 50           3 (0) 2     1
6 定松  勇樹 B2 125 佐賀 18 51 1               6
(開催初日)2017年1月10日〜2020年1月9日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 川田正人 2 松尾宣邦 3 岩橋裕馬 4 廣中良一 5 山崎昭生 6 定松勇樹
1 川田  正人 A2 88 徳島 38 50       58 / 44 50 / 24       2
2 松尾  宣邦 B1 65 福岡 50 56     44 / 58   62 / 0   21 / 33     3
3 岩橋  裕馬 B2 118 兵庫 31 51     24 / 50   0 / 62         5
4 廣中  良一 B1 79 山口 43 51       33 / 21     33 / 37   4
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 50           37 / 33     1
6 定松  勇樹 B2 125 佐賀 18 51 1               6
(開催初日)2017年1月10日〜2020年1月9日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 川田正人 2 松尾宣邦 3 岩橋裕馬 4 廣中良一 5 山崎昭生 6 定松勇樹
1 川田  正人 A2 88 徳島 38 50       1 / 0 2 / 0       2
2 松尾  宣邦 B1 65 福岡 50 56     0 / 1   1 / 0 0 / 0     3
3 岩橋  裕馬 B2 118 兵庫 31 51     0 / 2 0 / 1         5
4 廣中  良一 B1 79 山口 43 51       0 / 0     0 / 0   4
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 50           0 / 0     1
6 定松  勇樹 B2 125 佐賀 18 51 1               6
(開催初日)2017年1月10日〜2020年1月9日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 川田正人 2 松尾宣邦 3 岩橋裕馬 4 廣中良一 5 山崎昭生 6 定松勇樹
1 川田  正人 A2 88 徳島 38 50       2 / 1 4 / 1       2
2 松尾  宣邦 B1 65 福岡 50 56     1 / 2   1 / 0 0 / 1     3
3 岩橋  裕馬 B2 118 兵庫 31 51     1 / 4 0 / 1         5
4 廣中  良一 B1 79 山口 43 51       1 / 0     1 / 1   4
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 50           1 / 1     1
6 定松  勇樹 B2 125 佐賀 18 51 1               6
(開催初日)2017年1月10日〜2020年1月9日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 川田正人 2 松尾宣邦 3 岩橋裕馬 4 廣中良一 5 山崎昭生 6 定松勇樹
1 川田  正人 A2 88 徳島 38 50       2 / 1 4 / 1       2
2 松尾  宣邦 B1 65 福岡 50 56     1 / 2   1 / 0 1 / 1     3
3 岩橋  裕馬 B2 118 兵庫 31 51     1 / 4 0 / 1         5
4 廣中  良一 B1 79 山口 43 51       1 / 1     2 / 2   4
5 山崎  昭生 B1 51 香川 60 50           2 / 2     1
6 定松  勇樹 B2 125 佐賀 18 51 1               6
(開催初日)2017年1月10日〜2020年1月9日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system