2020年1月6日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

18#徳山  一般 tysテレビ山口杯争奪戦                2020年1月3日〜 4日目
1R
08:49
2R
09:18
3R
09:47
4R
10:19
5R
10:51
6R
11:22
7R
11:52
8R
12:24
9R
12:56
10R
13:30
11R
14:07
12R
14:48

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←1R 3R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 前野竜一 2 青木幸太 3 水長照雄 4 松浦 努 5 森永 隆 6 大田 誠
1 前野  竜一 A1 84 山口 40 60       1 (0) 2 7 (0) 1 1 (0) 0 3 (0) 6 7 (0) 1 1
2 青木 幸太郎 A2 95 福岡 35 54     2 (0) 1   4 (0) 1 1 (0) 0 0 (0) 1 7 (0) 1 6
3 水長  照雄 B1 70 山口 51 51     1 (0) 7 1 (0) 4   3 (0) 1 1 (0) 4 1 (0) 2 2
4 松浦   努 B2 65 岡山 53 56     0 (0) 1 0 (0) 1 1 (0) 3       3
5 森永   隆 A2 110 山口 31 50     6 (0) 3 1 (0) 0 4 (0) 1     2 (0) 3 5
6 大田   誠 B1 81 山口 44 52     1 (0) 7 1 (0) 7 2 (0) 1   3 (0) 2   4
(開催初日)2017年1月3日〜2020年1月2日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 前野竜一 2 青木幸太 3 水長照雄 4 松浦 努 5 森永 隆 6 大田 誠
1 前野  竜一 A1 84 山口 40 60       57 / 74 61 / 34 62 / 0   53 / 63 65 / 41 1
2 青木 幸太郎 A2 95 福岡 35 54     74 / 57   61 / 46 50 / 36 41 / 62 55 / 27 6
3 水長  照雄 B1 70 山口 51 51     34 / 61 46 / 61   50 / 26 32 / 70 50 / 41 2
4 松浦   努 B2 65 岡山 53 56       0 / 62 36 / 50 26 / 50       3
5 森永   隆 A2 110 山口 31 50     63 / 53 62 / 41 70 / 32     53 / 53 5
6 大田   誠 B1 81 山口 44 52     41 / 65 27 / 55 41 / 50   53 / 53   4
(開催初日)2017年1月3日〜2020年1月2日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 前野竜一 2 青木幸太 3 水長照雄 4 松浦 努 5 森永 隆 6 大田 誠
1 前野  竜一 A1 84 山口 40 60       0 / 2 4 / 0 0 / 0 2 / 3 3 / 0 1
2 青木 幸太郎 A2 95 福岡 35 54     2 / 0   2 / 0 0 / 0 0 / 0 3 / 0 6
3 水長  照雄 B1 70 山口 51 51     0 / 4 0 / 2   1 / 0 0 / 3 0 / 0 2
4 松浦   努 B2 65 岡山 53 56     0 / 0 0 / 0 0 / 1       3
5 森永   隆 A2 110 山口 31 50     3 / 2 0 / 0 3 / 0     1 / 1 5
6 大田   誠 B1 81 山口 44 52     0 / 3 0 / 3 0 / 0   1 / 1   4
(開催初日)2017年1月3日〜2020年1月2日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 前野竜一 2 青木幸太 3 水長照雄 4 松浦 努 5 森永 隆 6 大田 誠
1 前野  竜一 A1 84 山口 40 60       1 / 2 4 / 2 1 / 0 3 / 5 6 / 2 1
2 青木 幸太郎 A2 95 福岡 35 54     2 / 1   3 / 1 0 / 0 0 / 0 3 / 2 6
3 水長  照雄 B1 70 山口 51 51     2 / 4 1 / 3   2 / 1 1 / 3 1 / 1 2
4 松浦   努 B2 65 岡山 53 56     0 / 1 0 / 0 1 / 2       3
5 森永   隆 A2 110 山口 31 50     5 / 3 0 / 0 3 / 1     1 / 2 5
6 大田   誠 B1 81 山口 44 52     2 / 6 2 / 3 1 / 1   2 / 1   4
(開催初日)2017年1月3日〜2020年1月2日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 前野竜一 2 青木幸太 3 水長照雄 4 松浦 努 5 森永 隆 6 大田 誠
1 前野  竜一 A1 84 山口 40 60       2 / 2 5 / 2 1 / 0 4 / 5 7 / 4 1
2 青木 幸太郎 A2 95 福岡 35 54     2 / 2   4 / 3 1 / 0 0 / 1 5 / 3 6
3 水長  照雄 B1 70 山口 51 51     2 / 5 3 / 4   2 / 1 1 / 5 2 / 2 2
4 松浦   努 B2 65 岡山 53 56     0 / 1 0 / 1 1 / 2       3
5 森永   隆 A2 110 山口 31 50     5 / 4 1 / 0 5 / 1     4 / 3 5
6 大田   誠 B1 81 山口 44 52     4 / 7 3 / 5 2 / 2   3 / 4   4
(開催初日)2017年1月3日〜2020年1月2日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system