2019年12月11日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

11#びわこ 一般 びわこ企業賞                      2019年12月6日〜 最終日
1R
10:34
2R
11:01
3R
11:28
4R
11:55
5R
12:25
6R
12:56
7R
13:27
8R
13:58
9R
14:30
10R
15:02
11R
15:35
12R
16:09

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←3R 5R→

選手名
登録
支部

対戦勝敗(3年)
1 宮内由紀 2 高橋 勲 3 福田宗平 4 山口隆史 5 出村卓也 6 木下雄介
1 宮内 由紀英 B1 60 東京 54 52       2 (1) 1   2 (0) 1 1 (0) 0   1
2 高橋   勲 A2 68 東京 51 56 1   1 (1) 2   2 (0) 0 2 (0) 0 2 (0) 2 1 (0) 0 2
3 福田  宗平 A2 110 大阪 30 50       0 (0) 2   1 (0) 1 0 (0) 1   S
4 山口  隆史 B1 97 福岡 34 51     1 (0) 2 0 (0) 2 1 (0) 1   1 (0) 0   S
5 出村  卓也 B1 107 福井 35 52     0 (0) 1 2 (0) 2 1 (0) 0 0 (0) 1     3
6 木下  雄介 B2 123 滋賀 24 51       0 (0) 1         4
(開催初日)2016年12月6日〜2019年12月5日

選手名
登録
支部

対戦指数(3年)
1 宮内由紀 2 高橋 勲 3 福田宗平 4 山口隆史 5 出村卓也 6 木下雄介
1 宮内 由紀英 B1 60 東京 54 52       32 / 27   34 / 28 52 / 0     1
2 高橋   勲 A2 68 東京 51 56 1   27 / 32   74 / 6   87 / 31 51 / 50 46 / 0   2
3 福田  宗平 A2 110 大阪 30 50         6 / 74   10 / 12   0 / 82   S
4 山口  隆史 B1 97 福岡 34 51     28 / 34 31 / 87 12 / 10   59 / 30   S
5 出村  卓也 B1 107 福井 35 52       0 / 52 50 / 51 82 / 0   30 / 59     3
6 木下  雄介 B2 123 滋賀 24 51         0 / 46         4
(開催初日)2016年12月6日〜2019年12月5日



選手名
登録
支部

対戦1着回数(3年)
1 宮内由紀 2 高橋 勲 3 福田宗平 4 山口隆史 5 出村卓也 6 木下雄介
1 宮内 由紀英 B1 60 東京 54 52       1 / 0   0 / 0 0 / 0   1
2 高橋   勲 A2 68 東京 51 56 1   0 / 1   0 / 0 1 / 0 1 / 1 0 / 0 2
3 福田  宗平 A2 110 大阪 30 50       0 / 0   0 / 0 0 / 0   S
4 山口  隆史 B1 97 福岡 34 51     0 / 0 0 / 1 0 / 0   0 / 0   S
5 出村  卓也 B1 107 福井 35 52     0 / 0 1 / 1 0 / 0 0 / 0     3
6 木下  雄介 B2 123 滋賀 24 51       0 / 0         4
(開催初日)2016年12月6日〜2019年12月5日

選手名
登録
支部

対戦2連対回数(3年)
1 宮内由紀 2 高橋 勲 3 福田宗平 4 山口隆史 5 出村卓也 6 木下雄介
1 宮内 由紀英 B1 60 東京 54 52       1 / 1   1 / 1 0 / 0   1
2 高橋   勲 A2 68 東京 51 56 1   1 / 1   1 / 0 2 / 0 2 / 2 1 / 0 2
3 福田  宗平 A2 110 大阪 30 50       0 / 1   0 / 0 0 / 1   S
4 山口  隆史 B1 97 福岡 34 51     1 / 1 0 / 2 0 / 0   1 / 0   S
5 出村  卓也 B1 107 福井 35 52     0 / 0 2 / 2 1 / 0 0 / 1     3
6 木下  雄介 B2 123 滋賀 24 51       0 / 1         4
(開催初日)2016年12月6日〜2019年12月5日

選手名
登録
支部

対戦3連対回数(3年)
1 宮内由紀 2 高橋 勲 3 福田宗平 4 山口隆史 5 出村卓也 6 木下雄介
1 宮内 由紀英 B1 60 東京 54 52       1 / 1   1 / 1 1 / 0   1
2 高橋   勲 A2 68 東京 51 56 1   1 / 1   2 / 0 2 / 0 3 / 2 1 / 0 2
3 福田  宗平 A2 110 大阪 30 50       0 / 2   0 / 0 0 / 1   S
4 山口  隆史 B1 97 福岡 34 51     1 / 1 0 / 2 0 / 0   1 / 0   S
5 出村  卓也 B1 107 福井 35 52     0 / 1 2 / 3 1 / 0 0 / 1     3
6 木下  雄介 B2 123 滋賀 24 51       0 / 1         4
(開催初日)2016年12月6日〜2019年12月5日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


☆勝敗…勝ち(分け)負け
inserted by FC2 system