←2020年7月7日開催
 
指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
01#
桐生
一般 第17回新東通信杯 BTS福島開場9周年記念      2020年7月6日〜 3日目
予選    
15:22
予選    
15:49
予選    
16:16
予選    
16:43
予選    
17:10
予選    
17:40
予選    
18:08
予選    
18:38
予選特賞  
19:08
予選特賞  
19:39
一般特選  
20:11
一般桐生特選
20:43
02#
戸田
一般 第10回スマホマクール杯                2020年7月8日〜 初日 
予選    
10:53
ウインウイン
11:19
予選    
11:46
予選    
12:14
予選    
12:44
予選    
13:14
ウインウイン
13:45
予選    
14:16
戸田特賞  
14:48
戸田特賞  
15:21
記者選抜戦 
15:55
戸田選抜戦 
16:30
05#
多摩川
一般 第57回サンケイスポーツ賞               2020年7月7日〜 2日目
まつりだon
11:18
予選    
11:44
予選    
12:11
予選    
12:39
予選    
13:07
予選    
13:35
予選    
14:04
予選特賞  
14:33
ターゲット9
15:04
予選特賞  
15:36
予選特選  
16:10
記者選抜戦 
16:45
06#
浜名湖
一般 デイリースポーツ杯                   2020年7月4日〜 最終日
一般戦   
11:33
一般戦   
11:59
一般戦   
12:26
ランチタイム
12:54
一般戦   
13:23
一般戦   
13:53
ブレイクタイ
14:24
一般戦   
14:55
一般特選  
15:26
選抜戦   
15:58
選抜戦   
16:30
優勝戦   
17:05
07#
蒲郡
一般 ルーキーシリーズ第11戦 スカパー!・JLC杯     2020年7月3日〜 最終日
一般戦   
15:17
一般戦   
15:40
一般戦   
16:04
一般戦   
16:28
一般戦   
16:53
一般戦   
17:19
一般戦   
17:48
一般戦   
18:17
一般特選  
18:46
選抜戦   
19:20
選抜戦   
19:56
優勝戦   
20:37
10#
三国
GU 第2回全国ボートレース甲子園              2020年7月7日〜 2日目
予選    
10:41
予選    
11:10
予選    
11:39
予選    
12:09
予選    
12:40
予選    
13:11
予選    
13:42
予選    
14:14
予選    
14:46
予選    
15:23
予選    
16:00
予選    
16:39
13#
尼崎
一般 ダイスポカップ争奪〜まくってちょ〜うだい!!〜     2020年7月5日〜 4日目
朝からセンプ
10:36
予選    
11:01
予選    
11:26
予選    
11:53
予選    
12:21
昼どきピンク
12:52
予選    
13:24
予選    
13:56
予選特賞  
14:28
予選特賞  
15:02
予選特選  
15:39
予選特選  
16:25
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・


競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
14#
鳴門
一般 第5回サッポロビールカップ競走             2020年7月8日〜 初日 
予選    
12:23
特賞    
12:51
予選    
13:19
予選    
13:48
予選    
14:17
予選    
14:47
予選    
15:18
予選    
15:50
予選    
16:22
特賞    
16:56
特選    
17:30
ドリーム戦 
18:05
15#
丸亀
一般 ヴィーナスシリーズ ブルーナイターエンジェルCUP   2020年7月8日〜 初日 
予選    
15:19
予選    
15:44
予選    
16:09
予選    
16:34
予選    
17:00
予選    
17:29
予選    
17:58
予選    
18:29
予選特賞  
19:00
予選特賞  
19:31
予選選抜  
20:02
ドリーム  
20:35
16#
児島
一般 〜児島巧者決定戦〜マンスリーBOATRACE杯     2020年7月4日〜 5日目
朝得ガァ〜コ
10:41
一般    
11:09
一般    
11:38
一般    
12:07
日替艇食戦 
12:37
昼得クラリス
13:09
一般    
13:41
一般    
14:14
一般    
14:47
準優勝戦  
15:20
準優勝戦  
15:54
準優勝戦  
16:30
18#
徳山
一般 九州スポーツ杯争奪戦                  2020年7月8日〜 初日 
モーニング特
08:56
グランプリ特
09:25
プライド予選
09:54
モーニング予
10:26
予選    
10:57
予選    
11:28
予選    
11:58
予選    
12:30
予選    
13:02
予選    
13:35
すなっち特賞
14:10
ドリーム戦 
14:49
19#
下関
一般 スポニチ金杯争奪戦                   2020年7月5日〜 4日目
シーモ戦  
15:15
予選    
15:38
予選    
16:13
予選    
16:48
予選    
17:13
予選    
17:38
ふく〜る特賞
18:06
予選    
18:41
予選    
19:15
一般特賞  
19:47
一般特選  
20:14
一般シーボー
20:39
23#
唐津
一般 第8回サッポロビールカップ               2020年7月6日〜 3日目
予選    
08:47
予選    
09:16
予選    
09:45
予選    
10:15
予選特賞B 
10:45
予選    
11:15
予選    
11:47
予選    
12:19
予選    
12:53
予選特賞A 
13:28
予選特選  
14:05
選抜A戦  
14:45
24#
大村
一般 スポーツニッポン杯                   2020年7月2日〜 最終日
一般    
15:15
一般    
15:36
一般    
15:59
一般    
16:21
一般    
16:55
一般    
17:25
一般    
17:54
一般    
18:25
一般特選  
18:55
特別選抜戦 
19:27
特別選抜戦 
20:00
優勝戦   
20:41
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


《開催一覧》
2020/06/01 2020/06/02 2020/06/03 2020/06/04 2020/06/05 2020/06/06 2020/06/07 2020/06/08 2020/06/09 2020/06/10
2020/06/11 2020/06/12 2020/06/13 2020/06/14 2020/06/15 2020/06/16 2020/06/17 2020/06/18 2020/06/19 2020/06/20
2020/06/21 2020/06/22 2020/06/23 2020/06/24 2020/06/25 2020/06/26 2020/06/27 2020/06/28 2020/06/29 2020/06/30
2020/07/01 2020/07/02 2020/07/03 2020/07/04 2020/07/05 2020/07/06 2020/07/07 2020/07/08    

ボートレース
桐生
ボートレース
戸田
ボートレース
江戸川
ボートレース
平和島
ボートレース
多摩川
ボートレース
浜名湖
ボートレース
蒲郡
ボートレース
常滑
ボートレース
ボートレース
三国
ボートレース
びわこ
ボートレース
住之江
ボートレース
尼崎
ボートレース
鳴門
ボートレース
丸亀
ボートレース
児島
ボートレース
宮島
ボートレース
徳山
ボートレース
下関
ボートレース
若松
ボートレース
芦屋
ボートレース
福岡
ボートレース
唐津
ボートレース
大村

ボートレース指数 | note @boatraceshisu | Twitter BOAT RACE OFFICIAL WEB SITE BOAT RACE インターネット投票
inserted by FC2 system